Тема
:
Привет фанатам пропеллера!!!
Показать сообщение отдельно
28.02.2013, 11:14
#
17
Dedmartyn
Новичок
Обо мне
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Е 36 92 год
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
приветствуем в нашей песочнице.
__________________
Волки любят мясо, немцы любят масло
{OO(III)(III)OО}
Меню пользователя Dedmartyn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dedmartyn
Найти ещё сообщения от Dedmartyn
Sponsored Links