Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 19:52   #5964
Barralastic
Профи
 
Аватар для Barralastic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Питер/Приморский...
Автомобиль: Кабрик
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 55
Barralastic Нейтральная репутация


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег_spb Посмотреть сообщение
каталог говорит контакт радиоприемника
ебей тоже
http://www.ebay.com/itm/BMW-e36-e34-...-/160822166309

у Мишки Скота есть комп, обратись к нему
Спасибо, удалил страницу в контакте =)) щас ему тут начирикаю=))

да это я понял, он у меня болтается, интересно куда его девать.
__________________
e36 Cabrio

Последний раз редактировалось Barralastic; 18.03.2013 в 20:02.
Barralastic вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links