Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег_spb
|
Спасибо, удалил страницу в контакте =)) щас ему тут начирикаю=))
да это я понял, он у меня болтается, интересно куда его девать.
__________________
e36 Cabrio
Последний раз редактировалось Barralastic; 18.03.2013 в 20:02.
|