Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 15:20   #19
xz.spb-
Новичок
 
Аватар для xz.spb-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: СПб
Автомобиль: 316i Compact 1.6 98г.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xz.spb- Нейтральная репутация
А на компакт такая же ставится?
Не нужно будет ее снизу делать? Можно из салона все запилить?
Подскажите что в экзисте нужно заказать
__________________
I`am S-Petersburg gentleman

Последний раз редактировалось xz.spb-; 12.04.2013 в 15:41.
xz.spb- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links