Тема
:
Короткоходная кулиса.
Показать сообщение отдельно
12.04.2013, 15:20
#
19
xz.spb-
Новичок
Обо мне
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: СПб
Автомобиль: 316i Compact 1.6 98г.
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
А на компакт такая же ставится?
Не нужно будет ее снизу делать? Можно из салона все запилить?
Подскажите что в экзисте нужно заказать
__________________
I`am S-Petersburg gentleman
Последний раз редактировалось xz.spb-; 12.04.2013 в
15:41
.
Меню пользователя xz.spb-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xz.spb-
Найти ещё сообщения от xz.spb-
Sponsored Links