Тема
:
Только что стал дедом !!!!!
Показать сообщение отдельно
19.04.2013, 10:26
#
4
kahyrman
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации:
107
Поздравляю. Здоровья внуку и тебе.
Тимоха
, Да вроде не так ново, есть же уже 1дедушка. Теперь двое.
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора.
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
leo318
Меню пользователя kahyrman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kahyrman
Найти ещё сообщения от kahyrman
Sponsored Links