|
Привет всем езжу во владыкино по алтушке через сигнальный каждый день в 9 часов и обратно в 17 или 18 часов белая 36 купе номер пока транзитный А997РЕ69 ни кого еще не встречал обидно((((
Добавлено через 3 минуты
люди из тех кто в онлайне, может ли кто сейчас отписываться? если да то дайте знать
|