Цитата:
Сообщение от АРЧИ
ставим косые рычаги от 330 е46,если не хочется варить ,резать и подгонять ...
|
если речь про задние продольные, то это уже небюджет, т.к. придётся и привода менять, на 330 они толще, подшипник ступицы большего диаметра...Это на сколько мне известно...