Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 13:22   #166
djmario777
Завсегдатай
 
Аватар для djmario777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
djmario777 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
Седаны - это те же купе.....только в них садиться удобнее!©
Полностью не согласен - абсолютно разные машины!
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
djmario777 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links