Тема
:
Здрасте! примите и меня в свои ряды)
Показать сообщение отдельно
24.04.2013, 13:22
#
166
djmario777
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: РФ
Автомобиль: КУПЕ 325 ///М-ТЕХНИК
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Stalker36
Седаны - это те же купе.....только в них садиться удобнее!©
Полностью не согласен - абсолютно разные машины!
__________________
If you white-you all right, if you red-you are dead, if you blue-we will look after you!
Меню пользователя djmario777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djmario777
Найти ещё сообщения от djmario777
Sponsored Links