Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 13:50   #190
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка Посмотреть сообщение
Дим)))а почему "даже"??
ээ.. понимаешь ли, Кать, тут акцент не на слове "даже" был, а скорее на слове "я"
\которое, кстати, написал не с больой буквы, хотя здесь это было бы как раз уместно\
почему? ну, наверное потому что речь о капитальных вещах

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
Деликатно промолчать!)
уже.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links