Цитата:
Сообщение от Екатеринушка
Дим)))а почему "даже"??  
|
ээ.. понимаешь ли, Кать, тут акцент не на слове "даже" был, а скорее на слове "я"
\которое, кстати, написал не с больой буквы, хотя здесь это было бы как раз уместно\
почему? ну, наверное потому что речь о капитальных вещах
Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Stalker36
Деликатно промолчать!) 
|
уже.