Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 13:29   #1
BMWвод
Завсегдатай
 
Аватар для BMWвод
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: СПБ,Красногвардейский р-н.
Автомобиль: e36 m50b30
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
BMWвод Нейтральная репутация
Срочно,вопрос по коробке и коленвалу b30

имеется коробка getrag с 2.0,блок 2.5 и коленвал от m54.
в коленвал вставили подшипник как и должно быть но вставить коробку до конца не получается,она крутить на своей оси на подшипнике но дальше не идет,остается зазор между блоком и коробкой милиметров 7-8. даже сняли кожух защитный и направляющие но бестолку. коробку ставлю на бмв не первый раз и никогкда таких проблем небыло...
может при такой комбинации описанной выше что то подпилить нужно?)
BMWвод вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links