|
Срочно,вопрос по коробке и коленвалу b30
имеется коробка getrag с 2.0,блок 2.5 и коленвал от m54.
в коленвал вставили подшипник как и должно быть но вставить коробку до конца не получается,она крутить на своей оси на подшипнике но дальше не идет,остается зазор между блоком и коробкой милиметров 7-8. даже сняли кожух защитный и направляющие но бестолку. коробку ставлю на бмв не первый раз и никогкда таких проблем небыло...
может при такой комбинации описанной выше что то подпилить нужно?)
|