Доброго времени суток господа!
И так после недавней замены движка в сборе с мкп ручка переключения передач упирается в панель около нее тем самым провоцирует выбивание 2-й и 4-й передач. Такое ощущение как бы мкп сдвинута на зад на 1 см. Может такое быть?
