Тема
:
Встречайте новичка)))
Показать сообщение отдельно
13.06.2013, 22:13
#
6
Вадик161
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: г. Шахты Ростовская обл.
Автомобиль: BMW E36 Compact 1994
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Да... с BMW точно будет что вспомнить, с ней масса впечатлений))))
Меню пользователя Вадик161
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вадик161
Найти ещё сообщения от Вадик161
Sponsored Links