Цитата:
Сообщение от Siroejkin
Вот то что на фото, это Вебаста, только она бывает 2-х типов, 1-я- греет мотор зимой, 2-я - греет мотор зимой, и охлаждает салон летом, подсоединена к кондею. На 39-х некоторых попадается.
|
Бред, вебаста по своему принципу и строению не может охлаждать.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
|