Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 23:30   #1641
normex
Профи
 
Аватар для normex
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 57
normex Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
Вот то что на фото, это Вебаста, только она бывает 2-х типов, 1-я- греет мотор зимой, 2-я - греет мотор зимой, и охлаждает салон летом, подсоединена к кондею. На 39-х некоторых попадается.
Бред, вебаста по своему принципу и строению не может охлаждать.
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г.
E46 330DA Tour '02г.
normex вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links