Цитата:
Сообщение от w01f
snowdevil, ничего страшного что оно для дизеля 
|
Спасибо, успокоил =)
Цитата:
Сообщение от w01f
У вас пробег 5к км до следующей весны? 
|
Ну, зависит от интенсивности горнолыжного сезона и место проведения раждественских каникул. Потому что машина в общем-то нужна чтобы съездить на выходных в магазин закупиться продуктами и доехать куда-нибудь погулять/покататься/искупаться. В прошлом году 5 к накатывала за один только август потому что на родину съездила, а так в основном +-50-100 км вокруг нашей деревни и где-то раз в 3 месяца случаются поездки в 400-1000 км.
Цитата:
Сообщение от frost357
Я думал, что продавцы - м-даки только в России есть  Думаю из этого ответа понятно, что масло это не годится для такой старой машины.
|
Они не м-ки, они просто не разбираются. На нём же было написано BMW LL-04 вот он и решил что BMW LL оно всё подходит BMW. В Фиат вообще без разницы что лить - итальянцы, думаю, особо и не парятся. )