Тема
:
Салют всем владельцам BMW
Показать сообщение отдельно
09.07.2013, 17:05
#
8
Nayjel
Новичок
Обо мне
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Bmw e36 325coupe продана , е39 525D
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Что то никак не получается до компа добраться и выложить фото)))хвастаются обсолютно нечем,но все же своей мечтой могу и поделится с вами;)
Меню пользователя Nayjel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nayjel
Найти ещё сообщения от Nayjel
Sponsored Links