Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 21:15   #1
Bimer
Новичок
 
Аватар для Bimer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Башкортостан
Автомобиль: m43b16 1997
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bimer Нейтральная репутация
М43 как выставить метки газораспределения

Доброго времени суток. Ситуация такая, опишу вкратце. Двигатель m 43 на нем прошило прокладку ГБЦ. Перед тем как снять голову, я метки на распредвале отметил кустарным способом просто делать спец инструмент нет времени и я решил обойтись таким способом, поставил метки на цепь и звезду и на всякий случай зафиксировал цепь стяжками, поставил на квадрат распредвала и звезду, и для верности поставил метки относительно головы. Снял голову, снял распредвал для чистки. Делал все с братом, и пока я занимался чисткой головы, этот жо...рукий стер все метки с квадрата распредвала. И теперь сижу и думаю как теперь правильно все выставить. Я знаю не профессионально, таким образом ставить метки, но выбора не было так как все запчасти были в наличии, планировалось все сделать за день. Подскажите как быть. За ранее большое спасибо!!!

На будущее называйте правильно темы, или придется закрывать и удалять.


__________________
Bimer

Последний раз редактировалось power320; 16.07.2013 в 00:31.
Bimer вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links