|
М43 как выставить метки газораспределения
Доброго времени суток. Ситуация такая, опишу вкратце. Двигатель m 43 на нем прошило прокладку ГБЦ. Перед тем как снять голову, я метки на распредвале отметил кустарным способом просто делать спец инструмент нет времени и я решил обойтись таким способом, поставил метки на цепь и звезду и на всякий случай зафиксировал цепь стяжками, поставил на квадрат распредвала и звезду, и для верности поставил метки относительно головы. Снял голову, снял распредвал для чистки. Делал все с братом, и пока я занимался чисткой головы, этот жо...рукий стер все метки с квадрата распредвала. И теперь сижу и думаю как теперь правильно все выставить. Я знаю не профессионально, таким образом ставить метки, но выбора не было так как все запчасти были в наличии, планировалось все сделать за день. Подскажите как быть. За ранее большое спасибо!!!
На будущее называйте правильно темы, или придется закрывать и удалять.
__________________
Bimer
Последний раз редактировалось power320; 16.07.2013 в 00:31.
|