Тема: Black sh-A-rk
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 22:59   #3081
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Maksix Посмотреть сообщение
почему решил отказаться от ксенона в ближнем в пользу обычных лампочек
такой же вопрос задаю и себе стоял ксенон как говорят "в круг" - теперь везде хороший галоген.

Олег_spb, миф это мало сказано
хотя...на рефлекторных фарах разницы почти нет + из всех гостов вылазит(тест в главной дороге).
В линзе конечно как ксенон галоген светить не будет
PaulD вне форума  

Sponsored Links