Цитата:
Сообщение от Maksix
почему решил отказаться от ксенона в ближнем в пользу обычных лампочек
|
такой же вопрос задаю и себе

стоял ксенон как говорят "в круг" - теперь везде хороший галоген.
Олег_spb, миф это мало сказано

хотя...на рефлекторных фарах разницы почти нет + из всех гостов вылазит(тест в главной дороге).
В линзе конечно как ксенон галоген светить не будет