Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 03:01   #2
Igor 7
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Минск
Автомобиль: 318is
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor 7 Нейтральная репутация
Ну че, нормальная машина. Не считая колхоза с фарами (врочем сильно вид не портит) и руля. Главное что кузов живой. Только на правом переднем крыле сколы краски, приготовься через год-два заменить крыло. Можешь попробовать обработать преобразователем ржавчины и закрасить, может спасет, а может и нет (в зависимости от давности сколов).
Igor 7 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links