|
Ну че, нормальная машина. Не считая колхоза с фарами (врочем сильно вид не портит) и руля. Главное что кузов живой. Только на правом переднем крыле сколы краски, приготовься через год-два заменить крыло. Можешь попробовать обработать преобразователем ржавчины и закрасить, может спасет, а может и нет (в зависимости от давности сколов).
|