Привет, добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от CASADy
Но купил почемуто е36
|
Вспомнил анекдот, мужик в магазине спрашивает продавца-Что, что это у вас вот там, такое легкое, воздушное, кругленькое?
-Рафаэлло!
Восхищенно -Оооо, Рафаэлло!!!....... Две бутылки водки и кильку.


Нормальная машина!
Цитата:
Сообщение от CASADy
Датчик температуры за бортом показывает -37.
|
поищи датчик, в левом воздуховоде бампера, похоже, его нет, или обрыв проводов к нему.
Цитата:
Сообщение от CASADy
Ойл сервис нужно сбросить мне.
|
берешь проволочку и вперед, в поиске найди , какие контакты замыкать на разьеме диагностики под капотом, тем много про это.
Цитата:
Сообщение от CASADy
собака уже успела покарябать мне заднюю дверь
|
если не глубоко-полирнуть можно!
Цитата:
Сообщение от CASADy
Ар2Д2
|
блин, реликвия!

Помню такой!