Цитата:
Сообщение от CASADy
log, Привет) похоже что ВД уже мне не поможет, звездочка стерлась, шестигранник проскальзывает)). Буду снимать пуфики с сиденья в машине..
|
была такая беда, сделал пропил балгаркой и открутил большой шлицивой отвёрткой, а если есть ударная, то ей пробуй