Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 14:51   #22
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 97
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
проще было купить другой салон

саму накладку тебе зачем снимать?
тебе надо снять всего лишь поролон с материалом.

Бери тоненькую отвертку и вынимай скобы, или окантовку материала из скоб. Скобы там где заворачивается материал внутрь пластиковой спинки.

Добавлено через 1 минуту
и приготовь много мата на будущее. когда будешь загибать назад колечки, которые натягивают материал.

Хомутиками пластиковыми даже не пробуй, они растянутся под весом потом.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links