Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 23:24   #3
lazerzet
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва,СЗАО
Автомобиль: BMW M3 & BMW 1 SER
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lazerzet Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от _DreameR_ Посмотреть сообщение
фото?
первый
ссылка на драйв2 тут прокатит?))чтоб с фото не заниматься мазохизмом
lazerzet вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links