Тема
:
всем привет! новичОк)
Показать сообщение отдельно
06.08.2013, 23:24
#
3
lazerzet
Новичок
Обо мне
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва,СЗАО
Автомобиль: BMW M3 & BMW 1 SER
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
_DreameR_
фото?
первый
ссылка на драйв2 тут прокатит?))чтоб с фото не заниматься мазохизмом
Меню пользователя lazerzet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lazerzet
Найти ещё сообщения от lazerzet
Sponsored Links