Тема
:
всем привет! новичОк)
Показать сообщение отдельно
07.08.2013, 00:13
#
8
lazerzet
Новичок
Обо мне
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва,СЗАО
Автомобиль: BMW M3 & BMW 1 SER
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
hardy
Хэлоу
А чо это за коромысло на багажнике?
оригинальный спойлер е36)немцы воткнули еще там) которого у нас нету в етк
Меню пользователя lazerzet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lazerzet
Найти ещё сообщения от lazerzet
Sponsored Links