Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 00:13   #8
lazerzet
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва,СЗАО
Автомобиль: BMW M3 & BMW 1 SER
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lazerzet Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от hardy Посмотреть сообщение
Хэлоу
А чо это за коромысло на багажнике?
оригинальный спойлер е36)немцы воткнули еще там) которого у нас нету в етк
lazerzet вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links