Цитата:
Сообщение от _DreameR_
фары конечно на любителя  обычную Хеллу с крестами и глазками надо 
|
фары живьем надо видеть)) светят лучше чем у немок 13 года))
просто умопомрачительный ксенон белого света)) мигать не приходится..все и так моментом левый ряд освобождают))
и это хелла хенон)