Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 00:34   #10
lazerzet
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва,СЗАО
Автомобиль: BMW M3 & BMW 1 SER
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lazerzet Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от _DreameR_ Посмотреть сообщение
фары конечно на любителя обычную Хеллу с крестами и глазками надо
фары живьем надо видеть)) светят лучше чем у немок 13 года))
просто умопомрачительный ксенон белого света)) мигать не приходится..все и так моментом левый ряд освобождают))

и это хелла хенон)

Последний раз редактировалось lazerzet; 07.08.2013 в 00:36. Причина: вставка
lazerzet вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links