Цитата:
Сообщение от PaulD
да тут еж не до бэхи 
|
так так так
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадик Бума
мало фоток бэхи(
|
всего достаточно))))
__________________
К BMW нельзя относиться как к человеку, BMW надо любить!)
http://vk.com/id4097522
|