Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 17:04   #280
Леська
Завсегдатай
 
Аватар для Леська
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: москва
Автомобиль: BMW 325I
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Леська Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
да тут еж не до бэхи
так так так

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадик Бума Посмотреть сообщение
мало фоток бэхи(
всего достаточно))))
__________________
К BMW нельзя относиться как к человеку, BMW надо любить!)

http://vk.com/id4097522
Леська вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links