Тема
:
всем привет! новичОк)
Показать сообщение отдельно
08.08.2013, 08:28
#
18
lazerzet
Новичок
Обо мне
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва,СЗАО
Автомобиль: BMW M3 & BMW 1 SER
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Злючка
lazerzet
,я знаю)) но и из тушино к нам иногда приезжают))
не сомневаюсь)) посмотрел еще фигурирует место-тараса шевченко)более реально)) правда смотрю оно у многих клубов присутствует-интересно почему?чем хорошо?))
Меню пользователя lazerzet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lazerzet
Найти ещё сообщения от lazerzet
Sponsored Links