Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 08:27   #4
Paster
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Paster Нейтральная репутация
Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 43 секунды


Добавлено через 49 секунд


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДмитрийЮрьевич Посмотреть сообщение
привет, располагайся. делись фототками, вином и рассказом о покупке.
а также впечатлениями от м40 надеюсь не 1,6?
1,6 Это у меня первая машина. По этому мне как раз. А вообще пока очень доволен
Paster вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links