Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 43 секунды
Добавлено через 49 секунд
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДмитрийЮрьевич
привет, располагайся. делись фототками, вином и рассказом о покупке.
а также впечатлениями от м40  надеюсь не 1,6?
|
1,6

Это у меня первая машина. По этому мне как раз. А вообще пока очень доволен