Тема
:
Куплю кабрио без юрид. проблем и более-менее живым кузовом
Показать сообщение отдельно
02.09.2013, 15:39
#
10
Dikiy
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Калуга
Автомобиль: 530i tour 2001
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Добрый Ээх
Dikiy
, я думаю, что я с нынешним не знаком, т.к. она уже успела пройтись по нескольким рукам после меня
В любом случае, спасибо!!!!
Меню пользователя
Dikiy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dikiy
Sponsored Links