Тема
:
Продам BMW E36 328 мех. седан 96г. 200 тыр. (Калуга)
Показать сообщение отдельно
23.09.2013, 20:10
#
48
Добрый Ээх
Старожил
Обо мне
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации:
44
Цитата:
Сообщение от
Гитарист
motor4ik, зимой проще купить,чем продать
интересно, почему так? не кабрик же вроде..
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Меню пользователя Добрый Ээх
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Добрый Ээх
Найти ещё сообщения от Добрый Ээх
Sponsored Links