25.09.2013, 13:30
|
#4572
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,371
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 1,067 сообщениях
Вес репутации: 500
|
Цитата:
Сообщение от Александр Новик
Только что прочитал в газете высказывание мэра Сергиева Посада: "Как должностное лицо не могу оценивать работу правоохранительных органов и суда, но как человек я, безусловно, недоволен происходящим." Слова чиновника. Должностное лицо - не человек?
|
Цитата:
Сообщение от Александр Новик
Да дело там резонансное: некий выходец из Узбекистана ударил мотоциклиста, тот упал и скончался от удара. Суд посчитал, что убийство - непредумышленное, дал 1 год колонии поселения, хотя обвинение требовало 9 лет строгого режима. Байкеры возмутились и собрались - больше 1 тыс.человек. Потребовали мэра города - почему именно мэра, а не судью? Я думаю, что они по адресу пришли - суд-то в городе находится, а мэр управляет городом.
|
Это еще 22.08.2013г. - тогда уже было подозрение на то, что преступник выйдет на свободу и уедет к себе на родину. Значит все-таки ушел от ответственности?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
|
|
|