Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 19:16   #8
anktn
Завсегдатай
 
Аватар для anktn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Королёв МО
Автомобиль: BMW E36 316i (M 40 B 16 (KAT.)) 1992
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!anktn Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Катерина в Посмотреть сообщение
Миле hd. По шаровым будь готов что вылетят после запрессовки (именно по этому берутся рычаги в сборе - потому что от смены шаровых в рычаге посадочное гнездо раздабывается.) прихвати сваркой. см.мой бортовик.
Что за бред?! тысячи людей меняли только шаровые и все отлично держится. Я сам не раз их менял и все ок! Конечно если шаровые в одном рычаге менять 50 раз, то теоретически рычаг может придти в негодность, но это тоже сомнительно, т.к. рычаг крепкий, скорее износ идет на самой шаровой в момент запресовки, т.к. на ней металл пластичный. Меняй шаровые не боись, все нормально будет.
__________________
Они заполонили всю планету!!!
anktn вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links