Тема: Minimal-Techno
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 12:11   #9
mr.Drug
Местный
 
Аватар для mr.Drug
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: саратов
Автомобиль: tour 320 m52
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 55 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 37
mr.Drug Нейтральная репутация
Из минимала, то, что мне нравится особенно, это конечно Gui Boratto, все его альбомы шикарны и сделаны качественно, последние даже основательные какие-то, EP-шки тоже радуют, эмоции в его работах льются через край! В 2009г. вышел альбом "Take My Breath Away", с очень красивой музыкой и крайне мелодичный, даже на грани, я бы сказал Бывает у него проскальзывают попсоватые ремиксы, говорят это минимал-транс, но слушать можно
Обажаю его сборку "Addicted Vol.2", советую послушать.
Жалко, что мужик стал реже писать, но я верю, что он так же как и музыка в стиле минимал, медленно но методично, развивается, и скоро появится, что-то ещё от него
Вот несколько треков из того, что вспомнил (рекомендую, всё же слушать альбомы целиком):
gui_boratto_-_the_blessing
D-Pulse - Euphoria
http://dropmefiles.com/CkLd3

Gui-Boratto-Galuchat
Gui-Boratto-Take-My-Breath-Away
Gui-Boratto-The-Drill
ссыль(ргост тупит чето) - http://dropmefiles.com/sxSpK

Gui-Boratto-Atomic-Soda
http://dropmefiles.com/mqoQ3

mr.Drug вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links