Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 13:26   #3
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 123
autoparts Нейтральная репутация
Язвительных ушлёпков, которые больше ничего не умеют, как выразительно, поставленным голосом, ради очередного вброса, а восе не ради художественной оценки, обгаживать чужой труд - у нас на триста лет припасено.
Фильм не анонсирован как документальный, это художественная картина, которая сделана качественно, в которой есть патриотический заряд, в которой затрагивается история, а не оптимуспраймы/операцияолимпы и прочая шелупонь, которая куда полезнее для молодого поколения, которая в принципе не знает кто такой Ленин, а фамилия "Жуков" у них ассоциируется с поп-группой.
Эта картина художественная, очень качественная, зрелищная и, таки да, коммерческая. От этого она не потеряла вышеописанных свойств.
Всё ИМХО.

Последний раз редактировалось autoparts; 19.10.2013 в 13:29.
autoparts вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием

Sponsored Links