Тема
:
Cталинград от Ф.Бондарчука..снимаем *шляпу* или шедевр?
Показать сообщение отдельно
04.11.2013, 19:41
#
103
egik87
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рыбинск
Автомобиль: e36 1997 m43 1.6
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 132 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации:
50
https://www.youtube.com/watch?v=F9j_...e_gdata_player
__________________
e36 coupe m43 1.6 avusblau metallic
Меню пользователя egik87
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egik87
Найти ещё сообщения от egik87
Sponsored Links