Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 11:53   #119
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 61
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от egik87 Посмотреть сообщение
Вы пошли бы в кино на серию этих фильмов?
в кино серии и не показывают, но снять один фильм с достоверными событиями. Хотя у нас на форсаж, на все 6 серий народ ходит. Я думаю и фильм о ВОВ можно также снять, чтоб на него люди пошли. Самое главное сохранить достоверность событий, а не искажать ее. Сам фильм "Сталинград" мне понравился и игра актеров и сцены, но не надо было его привязывать к конкретному месту.
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links