Цитата:
Сообщение от egik87
Вы пошли бы в кино на серию этих фильмов?
|
в кино серии и не показывают, но снять один фильм с достоверными событиями. Хотя у нас на форсаж, на все 6 серий народ ходит. Я думаю и фильм о ВОВ можно также снять, чтоб на него люди пошли. Самое главное сохранить достоверность событий, а не искажать ее. Сам фильм "Сталинград" мне понравился и игра актеров и сцены, но не надо было его привязывать к конкретному месту.