Цитата:
Сообщение от vitek101
Ну пленку конечно пришлось феном погреть, тогда она нормально тянется и клеится. А про шкурку - да. Там на планочках только на передней кромке было хромированное напыление. Я его стер и остался просто черный пластик.
|
А не проще дунуть с баллона, не? Серебрянка норм снимается?
__________________
ВКонтракте http://vk.com/antoffka_merin
Мыло Antoffka-007@mail.ru
83519ноль ноль ноль 278
Ватс апп, вибер.
|