Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 20:13   #108
Antoffka174
Местный
 
Аватар для Antoffka174
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: BMW E36 м40 316i mt 1992 седанище
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 31
Antoffka174 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
Ну пленку конечно пришлось феном погреть, тогда она нормально тянется и клеится. А про шкурку - да. Там на планочках только на передней кромке было хромированное напыление. Я его стер и остался просто черный пластик.
А не проще дунуть с баллона, не? Серебрянка норм снимается?
__________________
ВКонтракте http://vk.com/antoffka_merin
Мыло Antoffka-007@mail.ru
83519ноль ноль ноль 278
Ватс апп, вибер.
Antoffka174 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links