|
Гуру! Подскажите по стойкам регулируемым!!
Была похожая проблема с жомами. В качестве опоры использовал лимфердеровские опоры. После регулировки высоты при повороте руля был слышен странный звук ( как оказалось прокручивалась верхняя пружина). Далее была снята стойка и между креплением амортизатора и опоры была вставлена выточенная шайба ( до этого туда была вставлена пластиковая шайба, которая идет в комплекте с жомами). Сейчас тишина и спокойствие )
|