Vityok, для людей делали 
Только пятаки на ней хреновые получаются. У 728-х оказывается нету заднего стаба и без блокировки боком плохо становится. Неудобно на перекрестках разворачиваться
__________________
БМВ форева 
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
|