Тема
:
Винты, койловеры...
Показать сообщение отдельно
23.01.2014, 13:14
#
37
w01f
Профи
Обо мне
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации:
57
SELENGER
, 5 стиль стоял,его тоже буду менять на 24.
Дело в сумме всех факторов,да и помягче захотелось немного.
http://www.e36club.ru/forum/showthre...10#post4298610
вот что уже поменял в подвеске и еще остались недоделки.
__________________
Cosmos Schwarz
/
/
/
M
328
coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579
Меню пользователя w01f
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для w01f
Найти ещё сообщения от w01f
Sponsored Links