Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 13:14   #37
w01f
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57
w01f Нейтральная репутация
SELENGER, 5 стиль стоял,его тоже буду менять на 24.
Дело в сумме всех факторов,да и помягче захотелось немного.
http://www.e36club.ru/forum/showthre...10#post4298610

вот что уже поменял в подвеске и еще остались недоделки.
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал)
Как я мотор мыл
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579
w01f вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links