Цитата:
Сообщение от 310u
Если говорить о взяточничестве, да оно было всегда, НО ты упустил деталь, о ее размерах. Сейчас хапают все, чтобы кормить пирамиды. Деньги со взяток идут по цепочке на верх. Например ГАИ. У них даже норма есть, сколько в день отваливать вверх начальству, и у таможенников тоже самое. А кто за это потом расплачивается? мы, с тобой оплачивая втридорога любой товар. Стоимость ЖКХ строится по тому же принципу. В Китае нет такого уровня по взяточничеству, как в РФ. И там к счастью их стреляют.
|
Хоть одного человека видел, который например за нарушение ПДД вместо взятки заплатил штраф по честному. С себя бы начали а не с того что вокруг меня все воруют, я только успеваю деньги раздавать.
Цитата:
Сообщение от 310u
Москву тяжело увязать с безделием, тут многие на 2х работах работают, только чтобы жилье снимать и жить на что-то.
|
Так как в основном все приехали за легкими деньгами, а тут облом, работать надо и платить дорого вот гад Путин.
Цитата:
Сообщение от 310u
если бы изменил приоритеты с поддержки олигархата, на поддержку простого народа. Только глупые не понимают, что работа уже идет на уничтожение этого простого народа.
|
Типичная фраза, причем для любой страны мира. Конкретно как поддержать народ? Денег дать? гениальная поддержка. А сколько людей и с какими зарплатами работают на этих Олигархов? Просто интересно, знаешь?