Тема
:
+ ещё 1 компакт)))
Показать сообщение отдельно
15.02.2014, 12:30
#
19
Atoxa
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации:
196
Цитата:
Сообщение от
el_Vito
крутой
Спасибо
Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от
Aleks1812
салон прикольный и красивый
привет
Спасибо
Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от
вас петич
Привет, добро пожаловать!
Красивый компактик!
Спасибо
Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от
JMax
Привет!
Привет!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Меню пользователя Atoxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atoxa
Найти ещё сообщения от Atoxa
Sponsored Links