Тема
:
Да что ж за Украина такая?
Показать сообщение отдельно
22.02.2014, 11:57
#
68
Ihor
Профи
Обо мне
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Pest_71
Ihor
, майдан нравится тебе? ты поддерживаешь его?
да, другими методами эту бандитскую не убрать
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
2
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
310u
,
vvv75
Меню пользователя Ihor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ihor
Найти ещё сообщения от Ihor
Sponsored Links