Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 16:40   #108
CASADy
Старпёр
 
Аватар для CASADy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: KMV
Автомобиль: E36 325i
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 45
CASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутациейCASADy Пользователь с высокой репутацией
PaulD, а вот и нет)) полез смотреть задние лампощки. Сгорели обе 5 ватные лампочки, габариты горели только от двухнитиевых лампочек туманок, но поскольку лампочки там не правильные(пимпочки на цоколе друг напротив друга, а должны быть примерно 75 градусов относительно друг друга) то туманки не работали, как я понял контакт не попадает именно на нити которая на туманке... Вот такая фигня, щас пойду по ближайшим магазинам искать правильные лампочки....

Добавлено через 51 минуту
Купил лампощки, все номиналы как с завода, все горит,на приборке правда хз заработала лампа или нет т.к за двое суток ушатал акум, минут через 10 попробую завести, а так прийдется заряжать)

Добавлено через 2 минуты
Немогу разобраться какие лампочки надо вставлять в приборку, а какие нет)))

Добавлено через 2 минуты
Нехочет загораться лампа износа колодок, ппц че с ней то не так?))
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
CASADy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links