|
PaulD, а вот и нет)) полез смотреть задние лампощки. Сгорели обе 5 ватные лампочки, габариты горели только от двухнитиевых лампочек туманок, но поскольку лампочки там не правильные(пимпочки на цоколе друг напротив друга, а должны быть примерно 75 градусов относительно друг друга) то туманки не работали, как я понял контакт не попадает именно на нити которая на туманке... Вот такая фигня, щас пойду по ближайшим магазинам искать правильные лампочки....
Добавлено через 51 минуту
Купил лампощки, все номиналы как с завода, все горит,на приборке правда хз заработала лампа или нет т.к за двое суток ушатал акум, минут через 10 попробую завести, а так прийдется заряжать)
Добавлено через 2 минуты
Немогу разобраться какие лампочки надо вставлять в приборку, а какие нет)))
Добавлено через 2 минуты
Нехочет загораться лампа износа колодок, ппц че с ней то не так?))
__________________
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?p=4183612#post41836
|