Цитата:
Сообщение от BMWE36 WHITE
Путин очень силен во внешней политике и мы все это прекрасно видим, но во внутренней... Ему бы толкового премьера...
|
А что тебе конкретно не то в внутренней политике? Все блага есть, не все зависит от Путина, больше от Губернаторов и прочей швали, которые о себе думают. Вон после прямой линии пилюлей будут давать, просто понятно жестко будет все пресекаться. А так, что наши, что не наши воруют помаленьку. На теме Украины тоже бабосов поднимут 100%.