Цитата:
Сообщение от Tim V
ISH, +1 
сегодня краем уха услышал по тв что америкосы подтянули еще несколько военных кораблей в черное море, и войска нато вроде как учения проводят и т.п, к чему бы это все 
а впрочем надоела уже эта политика 
огорчает что как обычно из-за этого всего люди попали...
слышал беспредел на западе, да и по всей Украине (воруют, грабят), кто был там в последние пару месяцев, что можно из этого подтвердить или опровергнуть?
|
разговаривал с человеком из Риги. сказал да, учения натовские войска замутили совместные на полигоне, рядом с границей РФ