Тема
:
Привет с Ростова
Показать сообщение отдельно
28.04.2014, 22:37
#
4
Rostov-Don
Новичок
Обо мне
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
зарегистрировался продать чуть деталек и прикупить себе а тут 30 собщений коких-то все задят и выходят 106 просмотров а толку ноль ну и как тут что нибудь продаж вам
фото моей тачки надо для обсуждения
Меню пользователя Rostov-Don
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rostov-Don
Найти ещё сообщения от Rostov-Don
Sponsored Links