С Днем рождения! 
Всех благ и сбытия мечт
Смс еще рано слать? У нас просто уже 12 дня а по Москве 10.
__________________
e 36 1996 г.в. М43 седан \продан\
Lancer 9 \продан\
Ford Focus III (хэч), но уже снова хочу е36 скучно жить стало  
Последний раз редактировалось Nikolos; 06.05.2014 в 09:48.
|