Тема
:
Удар в задней части машины
Показать сообщение отдельно
13.05.2014, 13:41
#
26
Sander
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Автомобиль: 320i, 91г.в.
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации:
46
RIF
, так-то оно понятно, на видео совсем жестко ходит... жаль конечно, что в стоке не разборная конструкция - так бы освежил смазку...
Меню пользователя Sander
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sander
Найти ещё сообщения от Sander
Sponsored Links