Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 09:10   #11
GreeenGo
Постоялец
 
Аватар для GreeenGo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Автомобиль: е36 1994
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GreeenGo Нейтральная репутация
а вот я думаю,что если бошку у болта сбить зубилом,снять коробку, а шпильки потом выкрутить????стоит попробовать или нет??????
у когонибудь вобще была такая проблема или я единственный счастливчик столкнувшийся с такой проблемой??
GreeenGo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links