Тема
:
сорвал болт
Показать сообщение отдельно
14.05.2014, 09:10
#
11
GreeenGo
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Автомобиль: е36 1994
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
а вот я думаю,что если бошку у болта сбить зубилом,снять коробку, а шпильки потом выкрутить????стоит попробовать или нет??????
у когонибудь вобще была такая проблема или я единственный счастливчик столкнувшийся с такой проблемой??
Меню пользователя GreeenGo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GreeenGo
Найти ещё сообщения от GreeenGo
Sponsored Links