Тема
:
сорвал болт
Показать сообщение отдельно
14.05.2014, 09:50
#
13
TimoN 33
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г. Ковров
Автомобиль: BMW 318i e36
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации:
46
А полотном по металлу не получится пропил сделать под силовую отвертку? оно все-таки гибкое.
Меню пользователя TimoN 33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TimoN 33
Найти ещё сообщения от TimoN 33
Sponsored Links