Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 10:37   #3
Pozitron32
Местный
 
Аватар для Pozitron32
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Воронеж
Автомобиль: e36 Compact, 1995
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 32
Pozitron32 Нейтральная репутация
ICE*, Начни с проверки уровня масла. Прогреваешь двигатель, ставишь авто на ручник, включаешь D и бежишь откручивать контрольную пробку уровня масла - масло должно быть в таком случае вровень с отверстием.
Pozitron32 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links